Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata

Lotto N. 11

Tempio di Serapide e Tempio di Pestum

fine del XIX/inizio del XX secolo
due gouaches su carta, in cornici, alcuni difetti
cm 40x75, cm 38x75
€ 150,00 / 200,00
Stima