La Sicilia nelle Collezioni di Casa d'Agata a Taormina: la Raccolta di Stampe

Lotto N. 127

Jacques Martin Bence

Restes du Theatre de Taormine

(c.1770-?)
incisione da Louis-François Cassas, in cornice a giorno, alcuni difetti
foglio cm 65,5x99, matrice cm 64x83
€ 150,00 / 200,00
Stima