Lotto N. 11

Achille Vianelli
(1803 - 1894)

Santa Rosalia a Palermo

acquerello su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato e titolato, in cornice, difetti
cm 39,5x47,5
€ 400,00 / 500,00
Stima