Lotto N. 186

Alfio Rapisardi
(1929 - 2018)

Ritratto femminile con abito giallo

olio su tela, firmato, firmato e dedicato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 100x60
€ 300,00 / 400,00
Stima