Lotto N. 276

Bruno Cassinari
(, 1912 - , 1992)

Composizione con personaggi e volatili

litografia, es 121/150, firmato, in cornice, al verso lungo i margini reca tracce di nastro adesivo di carta
foglio cm 24x33
€ 100,00 / 150,00
Stima