Lotto N. 138

Bruno Paoli
(1915 - 2005)

I fidanzati 1997

olio su tavoletta, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 35x25
Al verso reca bozzetto raffigurante due amanti
€ 120,00 / 140,00
Stima