Lotto N. 143

Bruno Paoli
(1915 - 2005)

Un giorno nel mio tempo 1997

olio su tavoletta, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 45x35
Al verso reca bozzetto di figura
€ 150,00 / 200,00
Stima