Lotto N. 53

Claudio Parigi

La schiava di Mangiafuoco in attesa di essere liberata da Claudio 2021

scultura in cera, legno e ferro, firmata, titolata e datata
h cm 16x21x14
Reca iscrizione con titolo, firma, data e tecnica utilizzata
€ 50,00 / 60,00
Stima