Lotto N. 51

Gian Marco Crovetto

Eze 1998

olio su tavoletta, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 61x65,5
Al verso reca timbro Biale Cerruti Art Gallery Siena
Esposizioni: Musée d'Eze Village, 15 maggio/7 giugno 1998, illustrato in copertina catalogo
€ 100,00 / 150,00
Stima