Lotto N. 51
Gian Marco Crovetto
Eze 1998
olio su tavoletta, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 61x65,5
Al verso reca timbro Biale Cerruti Art Gallery Siena
Esposizioni: Musée d'Eze Village, 15 maggio/7 giugno 1998, illustrato in copertina catalogo