Lotto N. 2

Giuseppe Gozzini
(1806 - 1886)

Paesaggio marino con barche e personaggi

olio su tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 30x40
Al verso reca iscrizione: G. Gozzini fece in Firenze 1844
€ 150,00 / 200,00
Stima