Jaroslaw Horejc : L'abbraccio  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 147

Jaroslaw Horejc
(1886 - 1983)

L'abbraccio

scultura in gesso patinato, firmata, minime imperfezioni
h cm 30
€ 250,00 / 300,00
Stima