Lotto N. 136

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Vaso di fiori

olio su tavoletta, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 35x25
Al verso reca timbro del pittore
€ 120,00 / 140,00
Stima