Lotto N. 43

Massimo Lomi

Bagnigno ad oltranza

tempera su tavoletta, firmato, in cornice
cm16,5x16,5
Al verso reca cartiglio e timbro Studio Massimo Lomi Livorno
€ 80,00 / 100,00
Stima