Lotto N. 134

Michele Ortino
(1914 - 1978)

Scorcio di porto 1940

acquerello su carta, firmato e datato, in cornice, reca lievi difetti e tracce di foxing
cm 68x98
€ 40,00 / 60,00
Stima