Lotto N. 210

Norberto Martini
(1940 - 2007)

Allegoria di uno scherzo 1996

olio su tela, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 80x80
Al verso reca bozzetto di una figura
€ 200,00 / 250,00
Stima