Lotto N. 170

Rodolfo Marma
(1923 - 1999)

Bellariva 1961

olio su tela, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice, alcune cadute di colore
cm 40x60
€ 220,00 / 250,00
Stima