Lotto N. 27

Rose

prima metà del XX secolo
due dipinti ad olio ed uno acquerello su carta, uno firmato L. Mayet e gli altri firmati e datati Cinti '37 e Helene Mathieu 1921, in cornice
cm 27,5x35, cm 42x30, cm 38x55 (3)
€ 80,00 / 100,00
Stima