Lotto N. 19

Scuola dell'Italia meridionale

Portatrice d'acqua

fine del XIX/inizio del XX secolo
olio su tela, firmato Lovatti, in cornice, lievi difetti
cm 46,5x36,5
€ 250,00 / 300,00
Stima