Lotto N. 117

Sergio Cirno Bissi
(1902 - 1987)

Campagna toscana 1966

olio su tela, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 25,5x50,5
€ 50,00 / 60,00
Stima