Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 139

Abito in cotone dorato, Burberry

con mezze maniche, corpetto con chiusura a doppiopetto con bottoni dorati, lievi difetti
tg 44
€ 50,00 / 60,00
Stima