Clicky

Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 8

Abito in jersey a fantasia floreale nei toni del viola e blu, Ken Scott

Anni Settanta
chiusura centrale con bottoni in metallo dorato, corredato di cintura, lievi difetti

Collezione Asmara Pozzi Giannozzi
tg 12
€ 40,00 / 50,00
Stima