Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 170

Abito in lana blu, Givenchy

Anni Novanta
parte superiore con chiusura a bottoni in metallo dorato con marchio inciso e gonna plissettata, lievi difetti

Collezione Asmara Pozzi Giannozzi
tg 46/48
€ 60,00 / 80,00
Stima