Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 259

Borsa a mano in pelle marrone, Roberta di Camerino

Anni Settanta
forma rettangolare, simile ad una cartella, chiusure a scatto in metallo dorato, interno con tre scomparti e due taschini, segni d'uso e lievi difetti nella chiusura
cm 38x16
€ 120,00 / 140,00
Stima