Lotto N. 259
Borsa a mano in pelle marrone, Roberta di Camerino
Anni Settanta
forma rettangolare, simile ad una cartella, chiusure a scatto in metallo dorato, interno con tre scomparti e due taschini, segni d'uso e lievi difetti nella chiusura
cm 38x16