Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 208

Borsa a spalla in camoscio marrone, Gucci

pelle con stampa monogram, angoli in metallo dorato, tracolla a catena, lievi difetti e segni d'uso
cm 31x21x7
€ 180,00 / 200,00
Stima