Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 265

Borsa a spalla in lucertola nera, Gucci

fine Anni Settanta
chiusura in metallo dorato e argentato, tracolla a catena non pertinente, interno in camoscio nero con taschino, difetti
cm 28x17
€ 60,00 / 80,00
Stima