Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 104

Borsetta da sera in raso, argento, marcassite e vetro

Francia, primi del XX secolo
chiusura in argento ornato da strass di marcassite e pietra in vetro verde simulante la giada, punzonata Made in France, lievi difetti
€ 100,00 / 120,00
Stima