Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 226

Borsetta orientale in tessuto ricamato

primi del XX secolo
personaggi e paesaggio cinese ricamati su tela, chiusura in metallo dorato e cabochon in pietra dura, lievi difetti e mancanze
cm 12X17
€ 60,00 / 80,00
Stima