Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 32

Bracciale in metallo dorato e smalti, Ciner

Anni Settanta
composto da maglie smaltate di verde e blu, lievi difetti
lunghezza cm 18
€ 30,00 / 40,00
Stima