Clicky

Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 17

Bracciale/orologio animalier in metallo dorato, smalti e strass, Kenneth Jay Lane

Anni Sessanta
formato da tue teste di ariete contrapposte, al centro cabochon simulante il lapislazzulo e celante un orologio, lievi difetti
diam interno cm 6
€ 80,00 / 100,00
Stima