Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 102

Cintura a fascia in organza, tulle, paillettes e jais neri

interamente ricamata con perline e paillettes, frange con cannucce e perline nere, nastro con cannucce di riserva, lievi difetti e mancanze
lunghezza cm 170
€ 50,00 / 60,00
Stima