Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 198

Collana multicatena in metallo dorato e argentato, Pierre Cardin

fermezza floreale in metallo dorato ornata da cabochon in vetro, strass e smalto verde, lievi difetti

Collezione Asmara Pozzi Giannozzi
lunghezza cm 68
€ 50,00 / 60,00
Stima