Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 271

Collana multifilo in perle barocche simulate e metallo dorato, Miriam Haskell

perle intervallate da piccole perline in metallo dorato, fermezza con piccoli fiori e perle, lievi difetti
lunghezza cm 58
€ 100,00 / 120,00
Stima