Clicky

Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 2

Completo in cotone e jersey, Roberta di Camerino

Primi Anni Settanta
tessuto con fantasia a rete intrecciata blu su fondo bianco, composto da ampia camicia, con maniche svasate ed a tre quarti, gonna con riprese in vita e ampia svasatura, corredata di cintura con fibbia monogram in metallo dorato, lievi difetti e segni d'uso (3)
tg. 46
€ 50,00 / 60,00
Stima