Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 44

Demi parure in metallo dorato e vetro turchese, Trifari

Anni Cinquanta
composta da collana e bracciale con motivo di foglie e fiori, spilla similare non punzonata, lievi difetti
lunghezza collana cm 36, bracciale cm 18, spilla cm 6,5
€ 60,00 / 80,00
Stima