Clicky

Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 30

Demi parure in metallo dorato, strass e smalti, Jomaz

Anni Sessanta
composta da spilla a forma di ramo fiorito, fiori smaltati di verde e azzurro, e orecchini en pendant, lievi difetti
lunghezza spilla cm 7,5 e orecchini cm 3,5
€ 80,00 / 100,00
Stima