Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 277

Due bracciali in metallo dorato, strass e resina

uno con pendenti a tema marino, l'altro a placche dorate con varie raffigurazioni, ornate da strass, perle e cabochon, Goldette N.Y, lievi difetti
cm 19,5 e cm 19
€ 30,00 / 40,00
Stima