Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 250

Due fibbie in metallo dorato satinato, Valentino

Anni Novanta
una con lievi difetti alla doratura
lunghezza cm 5
€ 30,00 / 40,00
Stima