Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 286

Due spille floreali in argento sterling, metallo dorato e cristalli

Anni Quaranta
una realizzata a fiore con cristalli verdi e grande foglia dorata, l'altra a riccio con cristallo fumè al centro, lievi difetti
cm 10,5x5 e cm 6,5
€ 50,00 / 60,00
Stima