Clicky

Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 13

Fibbia animalier in metallo smaltato

inizio del XX secolo
formato da due farfalle simmetriche tra tralcio floreale, lievi difetti
cm 10,5x6
€ 80,00 / 100,00
Stima