Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 238

Fibbia in metallo dorato, Ken Scott

con cintura in tela nera, lievi difetti e segni d'uso

Collezione Asmara Pozzi Giannozzi
lunghezza cintura cm 90
€ 30,00 / 40,00
Stima