Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 130

Giacca in viscosa dorata e bordeaux, Emporio Armani

tessuto cangiante con motivo di tralci, colletto alla coreana, lievi difetti
tg 44
€ 50,00 / 60,00
Stima