Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 133

Gilet in mongolia vinaccia, Roberto Cavalli

ornato da catene in metallo dorato, lievi difetti
tg 42
€ 150,00 / 180,00
Stima