Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 220

Paio di sabot in pelle dorata, Sergio Rossi

tomaia realizzata con strisce di pelle dorata e ornate da applicazione in metallo dorato, buone condizioni
n. 36 1/2
€ 40,00 / 50,00
Stima