Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 73

Parure in metallo dorato, cabochon in vetro e strass, Kenneth Jay Lane

Anni Sessanta
composta da bracciale, orecchini a bottone e anello ornati da cabochon simulanti il corallo ed il lapislazzulo, lievi difetti
lunghezza cm 18,5, anello misura 14, orecchini diam cm 2,5
€ 120,00 / 140,00
Stima