Fashion Vintage e Bijoux / Un guardaroba maschile

Lotto N. 69

Spilla animalier in metallo dorato, strass e smalti, Pierre Cardin

Anni Ottanta
realizzata a forma di uccello del Paradiso e smaltata di rosso e ornata da strass, lievi difetti

Collezione Asmara Pozzi Giannozzi
h cm 7,5
€ 50,00 / 60,00
Stima