Lotto N. 36

Anello chevalier in oro giallo con intaglio in onice

Fine del XIX secolo
montatura interamente decorata a volute, intaglio rappresentante un leone, presenti felature
misura 11
misure intaglio mm 13,4x10,5, g 6,9
€ 250,00 / 400,00
Stima