Lotto N. 91

Anello in oro giallo e argento con diamanti e rubino

Inizio XX secolo
realizzato come un carrè, (lievi difetti)
misura 17,5
diamanti taglio rosa, rubino taglio ottagonale ct 1 circa , g 2,9
€ 200,00 / 400,00
Stima
Non più disponibile