Lotto N. 14

Bracciale in oro rosa e argento con granati

Inizio del XX secolo
con motivi floreali, interamente lavorato a bulino, difetti
lunghezza cm 18,5
granati taglio ovale e carrè ct 22 circa complessvi, g 29,33
€ 600,00 / 700,00
Stima