Lotto N. 44

Demi parure borbonica collana e spilla in oro rosa e giallo a basso titolo, cammei in corallo rosso

XIX secolo
realizzata come una fantasia di motivi floreali e simboli, difetti
lunghezza collana cm 58, altezza spilla cm 6
g 47,1 (2)
€ 1.100,00 / 1.400,00
Stima