Lotto N. 26

Due bracciali rigidi in oro giallo con smalti neri

Fine del XIX secolo
Decorati con motivi geometrici, smalti con lievi difetti
diametro interno cm 5 (2)
g 23,3 (2)
€ 700,00 / 900,00
Stima